К чему снятся шпильки завернутые в бумагу и каблук вместе с ними???

Ром@шк@ Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Приснился сон, что нашла сверток! Пошла выкидывать, но потом решила посмотреть что там. Развернув, увидела очень много шпилек и каблук. Затем все выкинула в ведро
Лучший ответ
степа зубков Профи (713) 9 лет назад
Это просто сон. Он ничего не значит для твоей жизни. Это просто иллюзии
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856677) 9 лет назад
Уверенность в бумаге или это документ у Вас нет и Вы сами своими руками сделаете ошибку.
SAKURA Мудрец (10177) 9 лет назад
Смотря какой каблук. Мужской или женский. Вот с ним и будет разлука. Шпильки. это будут колкости от него...
Ром@шк@Ученик (147) 9 лет назад
Каблук женский был-шпильки
Надежда Ломаева Оракул (81778) 9 лет назад
получите какое-то известие или новость от женщины
**ANAR** . Мыслитель (5356) 9 лет назад
вас ожидает удача и новые возможности