Проблема при прошивке Lenovo a5500hv

Павел Терентьев Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Во время прошивки через Flashtools отошел USB кабель, после чего прошивка остановилась, и выдала ошибку, повторно начать перепрошивку не возможно, так как аппарат не вкл, что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдвард Элрик Ученик (129) 9 лет назад
Ставить на зарядку и включить пробовал?
Павел ТерентьевУченик (86) 9 лет назад
Разумеется! Он заряжен во время прошивки, кабель отошел (Отключился) и все, планшет не включается и перепрошить не удается так как комп не видит планшет!
WWW.IT-PC.RU Профи (783) 9 лет назад
Искать метод раскирпичивания, если такой имеется на вашу модель. Или же нести в С. Ц. Желательно С. Ц. с авторизацией по Lenovo, иначе же просто пролежит на полочке.