как правильно купить и оформить машину, чтобы перегнать ее в Россию (СПб) из Литвы с наименьшими денежными затратами?

Жанна Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Родственники живут в Литве, подскажите, как правильно купить и оформить машину, чтобы перегнать ее в Россию (СПб) с наименьшими денежными затратами?
Лучший ответ
Владимир Буланов Просветленный (26610) 9 лет назад
через знакомого таможеника. больше никак
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 9 лет назад
в конечном итоге она вам выйдет дороже чем купить здесь
abrbabr Искусственный Интеллект (140152) 9 лет назад
наша таможня обдерёт вас как липку.
Dimoone Оракул (84000) 9 лет назад
Так же, как и из любой другой - внесением залога-депозита, растаможка, оформление. В итоге выйдет по конской цене гарантированно погорелая литовская проститутка-утопленница-перевертышь.
Источник: йд