Любить или быть любимой?

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 15 лет назад
В далеком 2003 году в моей жизни было два человека, один, которого я любила, второй который любил меня. У меня был выбор: любить или быть любимой. И я конечно, не понимая безразличие ко мне одного, и даже не думая как больно делаю другому. Выбрала того, кого любила, жила только надеждой быть с ним. Я точно знала, что сделаю для него все, чтобы он понял, как сильно я его люблю… Но любимый сказал «подожди», и я ждала, а тот кто любил меня думал, что я забуду «любимого», и ждал меня… Время шло, а мы все ждали каждый своего «земного счастья»…
Лучший ответ
Serena-angel Профи (565) 15 лет назад
Для меня эти понятия не разрывны, СЧАСТЬЕ-это и любить и быть любимой! Если бы пришлось выбирать, даже не знаю, на что бы решилась, ведь если выбрать Любить, то со временем безразличие избранника может угасить чувства, с другой стороны теплое отношение любящего человека может распопить твое сердце, ведь человека нужно любить за что-то, а не просто так! Я бы оставила все как есть, если безумно любит, то дождется, и ждала разочарования в своей любви к другому, который не любит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5568) 15 лет назад
Конечно любить. Но... любить его как и саму себя.
Пользователь удален Гуру (3254) 15 лет назад
лучше быть любимой!! ! Нервы крепче!! ! ну ты так и не сказала -с кем ты сейчас?
D@Shka Ученик (230) 15 лет назад
У меня такая же ерунда, лучше быть любимой или любить но взаимно..
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
Вопрос хороший, а нельзя два сразу