не могу зайти в биос

Павел Неукрытов Ученик (221), на голосовании 9 лет назад
Ситуация такая: у меня ноутбук в качестве системного блока (нету клавиатуры, монитора и сидирома) вся переферия через usb. Проблема: при перезагрузке ноута не могу зайти в биос т. к. клавиатура отключается на момент перезагрузки. Пробовал все порты. Винда 7. Ноут Самсунг. Клавиатура defender
Голосование за лучший ответ
дмитрий Мастер (1153) 9 лет назад
на некоторых есть спец. кнопка на ноуте.
Павел НеукрытовУченик (221) 9 лет назад
Где она?
Алексей Бражко Знаток (415) 9 лет назад
не поможет тебе эта кнопка. иди в сервис и ремонтируй клаву. Для того, что бы юбишная клава работала в биосе надо поддержку энтой мульки включить а у тебя круг замкнутый...
Павел НеукрытовУченик (221) 9 лет назад
Прикол в том что я уже ставил винду на это чудо. Только старую клаву я залил. Сейчас нова. Драйвера все стоят.