Что такое скит и отшельник может его построить и как. И кто такой отшельник.

Дмитрий Гуру (3597), на голосовании 15 лет назад
И кто такой отшельник.
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139074) 15 лет назад
Отшельник
ОТШЕ'ЛЬНИК, (книжн.) . Монах, отказавшийся от общения с людьми, аскет, пустынник (устар.) .
Отшельник Гуманитарный словарь
ОТШЕ́ЛЬНИК - чел. , добровольно подвергший себя уединению, отрекшийся от мирской суеты, соблазнов и излишеств. Отшельничество как образ жизни характерно для др. -вост. религий: брахманизма…
ОТШЕЛЬНИК Даль
ОТШЕЛЬНИК ОТШЕЛЬНИК м. -ница ж. живущий в уединении, отдельно от жилого или населенного места, сам по себе, ради спасения души; пустынник, пустыножитель, удалившийся от суетного мира в пустыню. Кот…
Андрей ВолковИскусственный Интеллект (139074) 15 лет назад
На счет построить - наврятли - один человек сможет такое состряпать