А правда что МОДЕРЫ удалять невинные вопросы умеют, а чинить глюченный сайт - нет, зачем их тогда держат?

силовое поле Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Просветленный (40257) 15 лет назад
Вот тебе неполный список того, что может делать МОДЕРАТОР, как видишь, здесь не написано, что он отвечает за техническую сторону проекта. Поэтому с такими претензиями надо обращаться все-таки в техподдержку, а не к нему

Модератор
(от латинского modertor — возглавляющий группу)

это человек, который имеет более широкие права и возможности по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах, таких как форумы, чаты. В компетенцию модератора входит удаление «чужих» сообщений, несоответствующих политике модерируемого ресурса; бан пользователей, каким-либо образом нарушивших правила ресурса.

Более точное определение понятия «модератор» и список его прав зависит от ресурса.

Модератор форума назначается непосредственно администратором форума, модерирует весь форум или некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

• стирать сообщения или темы;
• редактировать сообщения;
• видеть IP-адреса;
• видеть скрытые адреса почты и средств быстрой связи;
• разделять тему на две или объединять две темы в одну;
• объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
• помечать тему как «объявление» , «важную» или «прилепленную» , при этом она всегда будет в начале списка тем;
• переносить тему в другие разделы.

Модератор чата при необходимости имеет возможность исключать пользователей из чата на определённый промежуток времени или навсегда.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18427) 15 лет назад
Действительно невозможно общаться по такому сайту.
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
пинками их взашей обратно на помойку