лучший хостинг?

Phobos_III Знаток (362), на голосовании 15 лет назад
Хочу сделать на первое время себе сайт. я не знаю на каком лучше сервере его опубликовать, чтобы в дальнейшем свой сайт обновить технически. Скажем таблицы, галереи, Php, флэш и др. Но пока на первое время нужен простой сайт. Буду благодарен, если скините ссылки примерное место нужно 300мб. Чтобы не обновлять каждый месяц, чтобы его потом удалили с сервера.

Голосование за лучший ответ
Lucefer Гуру (4730) 15 лет назад
http://space-host.ru/hosting.html вот выбирай все что угодно при чем не дорого, да и еще в случае проплаты в комментариях огромная просьба укажи что по рекондации "Lucefer"