А правда что ссакашвили продался России и сделал всё для того, что бы осетия и абхазия никогда больше не захотели войти.

ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Гуру (4428), закрыт 15 лет назад
в состав грузии?
Лучший ответ
Ельчин Ученик (164) 15 лет назад
брось выдавать тайны
Остальные ответы
astrofisik hrenov Мастер (2201) 15 лет назад
это для него слишком умный поступок
Пользователь удален Гуру (4215) 15 лет назад
кстати, неплохое умозаключение! Всяко может быть....
Валерий колхозник Оракул (56395) 15 лет назад
осетия и в грузию невойдет.. . читай источник тоесть меня когда это началось и небудут наши миротворцами... там ну отмытся невозможно россии пока ну так обсохнет.. . мож кое что отвалится...
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 15 лет назад
Думаю, он это не нарочно - хотел повыпендриваться, а получилось как всегда - и теперь уж точно ни Абхазия, ни Осетия в составе Грузии не будут - как бы там Сакашвили не хотел.