Нашел своего полного тезку. А как найти своего двойника, может есть кто знает как и где?

Дмитрий Абросимов Мастер (1258), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43314) 9 лет назад
Это тролль из Кирова, у него этих ников - что грязи на ферме, я насчитал более 20
Дмитрий АбросимовМастер (1258) 9 лет назад
А все таки интересно, можно ли найти двойника современными програмными средствами. Гугл с яндексом не помогают -)
RAVEN Просветленный (43314) Конечно можно, в социальных сетях. Через поиск
Остальные ответы
Роман Михайлович Гуру (4772) 9 лет назад
Двойники встречаются чаще чем полные тезки это точно