Как вы считаете должен ли молодой человек, поддерживать свою девушку,даже тогда когда она бывает не права?

Женни Грозная Мастер (1741), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kluki Профи (703) 15 лет назад
Как девушка, так и молодой человек должны поддерживать друг друга....
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
Не должен, если не обещал. Вообще-то, если обещал - тоже не должен. Не будьте эгоисткой. Это очень непприятно, знаете ли, говорить неправду в угоду кому-то. А вы бы стали поддерживать его, если бы он был не прав?
Не стоит перекладывать ответственность за свою неправоту на него. Почему бы вам не признать. что вы не правы?
MALU Профи (644) 15 лет назад
Женщина всегда права! Даже когда она не права) )
У молодого человека должна быть своя точка зрения, а у девушки капризов поменьше и психов.. . Если отношения дороги, уступки должны быть с обеих сторон!
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 15 лет назад
Когда девушка не права, то если вокруг есть свидетели ее неправоты, нужно встать на ее сторону. Но когда они останутся одни, постараться объяснить девушке, в чем именно она неправа и почему, чтобы подобных ситуация больше не возникало.
irti Мастер (1081) 15 лет назад
не должен! но может
Lara Мыслитель (5895) 15 лет назад
Нет, только это должно быть не прилюдно, т. е. ее неправоту он должен ей объяснить "с глазу на глаз".
Milla Flaht Мыслитель (8562) 15 лет назад
Это как раз один из случаев проверить его отношение к Вам.
_L_ Ученик (97) 15 лет назад
если он твоя половинка значит в любой ситуации я считаю что ты что он должны друг друга поддерживать )))
Игуана Мыслитель (6770) 15 лет назад
На людях - несомненно, а вот тет-а-тет - попытаться поговорить начистоту и объяснить. Я, например, не только своих близких, но и начальников всегда поддерживаю и защищаю, пытаюсь нивелировать ситуацию, а вот потом.... прямо и честно высказываюсь, объясняю, обсуждаю, спорю и т. д. Но никогда не буду спорить со своими при посторонних.
Lily Kozlenko Ученик (180) 15 лет назад
Когда спор идет между девушкой и ее молодым человеком, то он должен стоять на своем, если он уверен, что прав! А если спор идет между девушко и кем-то другим, то он должен поддержать свою девушку!
Пользователь удален Профи (751) 15 лет назад
Если уж точно не права, тогда надо ей об этом сказать как нибудь помягче, без конфликтов.
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
Нет, так и подкаблучником недолго стать.
Лейса Профи (922) 15 лет назад
нет не должен, так как девушка и дальше будет пользоваться.