Срочно! Что подарить девочке на 3 года?

Ммм... Профи (897), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Куклу не предлагать!)))))))
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы!
Лучший ответ
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
детский компьютер.
Остальные ответы
Алла Сарычева Мыслитель (9097) 15 лет назад
конструктор Лего по возрасту
Маркизина Мастер (2276) 15 лет назад
трехколесный велосипед
Татьяна Крикун Ученик (152) 15 лет назад
У самой племяшка такого же возраста, обажает посещать мамину косметичку.. и была чутко рада детской косметике. в любом магазине игрушек найдете.
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 15 лет назад
Куклу не надо-много мелких деталей, бейби-бонн, вот это класс детская косметика эт конечно хорошо но по моему рановато красится велик-нормально а лучше самокат
ptichka Мыслитель (8665) 15 лет назад
куклу, набор посуды, заколки, сумочку, набор детской косметики
Lily Kozlenko Ученик (180) 15 лет назад
Красивый костюмчик или платье принцесы!!!!
ромашка Знаток (384) 15 лет назад
подарить мечту-то что хочет она сама, а не то что хотелось бы вам самим, это проблема родителей, я лично спрашиваю что подарить имениннику и чтобы он был рад этим и все