Загадка У слепого обокрали квартиру, все это дело видел немой, как немой должен объяснить слепому что его обокрали?

[K.O.T.S.]™ DESPERADOS (c) Мастер (1239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Иванов Ученик (15) 9 лет назад
Выколоть предложение иголкой на какой-нибудь поверхности или взять его руку и выводить слова
Irina Polyakova Гуру (2503) 9 лет назад
Немой пусть напишит и даст "нормальному"прочесть.
Игорь Фарафонов Просветленный (35929) 9 лет назад
А немой уже никак не объяснит, пособник он был мой, бритвой по горлу и в колодец...