Какой детский матрас фирмы Аскона выбрать?

СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Д Ирвин Мастер (1909) 9 лет назад
Какос плюс натуральный латекс. Только такой. 12см. И лучше не аскона.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАМудрец (10202) 9 лет назад
Я СПРАШИВАЮ ПРО АСКОНА! МНЕ НРАВИТСЯ ИХ КАЧЕСТВО. ВАМ НЕ НРАВИТСЯ? ПРОХОДИТЕ МИМО.
Виктория Пыркина Ученик (161) Какая ты злая старушка. всем грубишь, видимо, реально климакс))))
Виктория ПыркинаУченик (161) 9 лет назад
ВИШЕНКА!!! Мыслитель (9186) 2 минуты назад
Идиотка. у тебя просто денег нет и мозгов тоже. удачи уёбище.

вот так эта старушка отвечает грубо на все вопросы!
Виктория ПыркинаУченик (161) 9 лет назад
ВИШЕНКА!!! Мыслитель (9186) 2 минуты назад
Идиотка. у тебя просто денег нет и мозгов тоже. удачи уёбище.

P/S
вот так старушка отвечает всем грубо!
Остальные ответы
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Фигня ваша аскона. Любой бери.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАМудрец (10202) 9 лет назад
Анна на чём основанн ваш вывод? можете аргументировать?!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
как я понимаю талызина - ответила на вопрос..
ох... и подозрения в моей голове..
одна спрашивает.. вторая рекламу дает..
Quentinyxgod Ученик (221) 7 лет назад
Не скупись нужно пойти в магазин аскона и самой выбрать для своево ребенка лучший.
Бабушка-Терминатор Ученик (217) 7 лет назад
НЕ прикрытая реклама Матрасов...
Людмила Оненко Ученик (219) 7 лет назад
Лучше вообще смотрите в сторону Promtex-Orient, а то Аскона как-то совсем не очень.
Lenka Antseva Ученик (127) 6 лет назад
У Асконы много разных детских матрасов. Мы брали Junior. Остались очень довольны. Хорошее качество, спинке очень удобно на нем лежать и цена соответствует качеству. 4 года уже служит нам. Рекомендую, однозначно не пожалеете!