Ребят помогите найти игру

Вика Богородицкая Знаток (265), на голосовании 9 лет назад
Я была маленькая и сестре дали игру на время.
Там была девушка, после шторма на корабле она попала на остров, точно помню ей надобыло найти косметичку ибо она отказывалась куда либо идти не накрашенная, зеркала не было поэтому надобыло направить косметичку на лужу. Все что я помню, помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119348) 9 лет назад
Мультяшный стиль? Были пираты? Если да, то это So Blonde.
Вика БогородицкаяЗнаток (265) 9 лет назад
Даа ) Спасибо большое это она