ДЕВУШКИ....почему такие ДЕВУШКИ считают таких ПАРНЕЙ(((Фото)))Красавчиками?

Пользователь удален Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Егорович Ученик (31) 15 лет назад
Потому что куринные мазги ))) что-что а бог мало им этого дал )
Екатерина Корниенко Мастер (1043) 15 лет назад
Ахахахха))) Гламурные быдло? любая девушка за них душу продать готова!))
Сыроежка Оракул (79594) 15 лет назад
Наверное потому, что она с таким своим дебильным лицом их достойна!:)
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
А где собвственно красавчики?
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) 15 лет назад
дайте очки!!!! Красоты не вижу!!!!
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
Мне нравиться только тот кто в шапочке с красными буковками. Симпатичный и красивые глазки.
Natalia Gracheva Мыслитель (7132) 15 лет назад
да ты что? ! кто тебе такое сказал. честно тебе говорю, у меня может с мозгами не то, меня многие считают красавицей, но вот таких праней я вообще терпеть не могу, я просто напросто считаю отморозками! они уроды просто, ну честное слово!
((Дарья)) Профи (913) 15 лет назад
не вижу красавчиков
Софья Ученик (152) 15 лет назад
Я тоже никогда б на таких молодых людей бы не запала...
Дина Гуру (4058) 15 лет назад
Для кого-то и эта девушка не особо, для кого-то и парни эти вполне.