Пропадают файлы в папках на флешке в exFAT Долго записываются и не читаются на телеdизоре в NTFS

Иван Попов Профи (508), на голосовании 9 лет назад
Я купил флешку на 62, 5 ГБ. Она была в формате Fat32 я ее отфарматировал в ExFAT. Позже начались проблемы: Если скинуть папку с файлами, вытащить флешку и вставить в другой или в свой компьютер обратно, то остается пустая папка. С отдельными файлами такого не происходит, пробовал форматировать, не помогает. Также использовал флешку в NTFS. С файлами все нормально, но когда копирую фильмы копирование сильно задерживается на 5 секундах до завершения, а после фильмы не воспроизводятся на телевизоре. На другой флешке, которая FAT32 эти фильмы работают. Вирусов нет. Хотел обратно в Fat 32 форматнуть, но в меню только exFAT NTFS. Операционная система Windows 7 Максимальная
Дополнен 9 лет назад
Я уже говорил, что фильмы не причем на другой флешке спокойно работают
Голосование за лучший ответ
Отчаянный Гуру (4546) 9 лет назад
Отформатируй её в " управление дисками " , только не быстрое .
Yuri AlexeyeffУченик (230) 2 недели назад
Увы, номер не прошёл.
Система (Win10) долбила флешку часов 8. Результат —
«Завершить форматирование успешно не удалось».
Флешка Kigston на 1 Тб, производство Тайвань.
Проблема та же, что и в вопросе пользователя.
Теперь флешка не распознаётся.
лев иржавский Мастер (1040) 9 лет назад
Телевизор мог не поддерживать формат фильма! Не раздувай из мухи слона
Иван ПоповПрофи (508) 9 лет назад
Андрей Борджиа Оракул (73129) 9 лет назад
А чем тебе NTFS не устраивает, Fat 32 это уже прошлый век
Иван ПоповПрофи (508) 9 лет назад
В том и дело что в NTFS проблемы с фильмами
Андрей Борджиа Оракул (73129) Значит телек просится на помойк, у меня телек, лет 5 ему читает с NTFS все. что за телек у тебя
Yuri Alexeyeff Ученик (230) 2 недели назад
Ответы один лучше другого...
Господа, или вы читать не умеете?