Где лучше провести октябрьский отпуск?

Вечный студент Высший разум (146394), закрыт 15 лет назад
На юге России,Египте,Турции,или ещё где-либо.
Лучший ответ
Дзанга Гуру (3817) 15 лет назад
Лучше в Египте. Климат - в Египте теплый и сухой. Солнечных дней здесь больше, чем в каком-либо ином уголке земного шара. Летом температура воздуха в Каире обычно колеблется днем между 35 и 40 гр. тепла, зимой здесь 15-20 градусов тепла. На побережье Красного моря средняя температура воздуха в июне-августе - 35-38 гр. , а с ноября по март держится в диапазоне 23 - 27 градусов. Ночные температуры обычно градусов на десять ниже дневных.
Температура воды Красного моря в районе Хургады в октябре - 26 гр.
Vladimir ShapiroГуру (2973) 15 лет назад
Спасибо за совет,но в Израильском Эйлате(то-же на Красном море)такие-же температурные параметры.Правда, в Эйлате отдых обойдётся почти в 2 раза дороже.
Остальные ответы
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Вот видите, все хотят в к теплому морю) . А я нет. Я осенью езжу в старую
добрую Европу) . В Карловы Вары. Предгорье.... горные реки.... багряные
леса, солнцу и море роз).. . Вот такая моя осень).
Ириска Ученик (248) 15 лет назад
В Карловых Варах конечно красиво, но тоска зеленая, отдых для пенсионеров.