помогите!

xK1NGx Мастер (1464), на голосовании 9 лет назад
Помогите настроить микрофон.
Меня тихо слышно на записи и в играх.
На ютубе все показываю, что надо усилитель микрофона на полную ставить.
А у меня его нету, только шкала микрофон сверху.
Что делать ребята? помогите пожалуйста.
Заранее вас благодарю.
Голосование за лучший ответ
Александр Елсуков Мастер (1654) 9 лет назад
Панель управления\Оборудование и звук там находишь управление звуковыми устройствами, во вкладке выбираешь микрофон, далее свойства и там подкручиваешь.
xK1NGxМастер (1464) 9 лет назад
где там подкручивать???? там нету ничего
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 9 лет назад
На штекеры по капле машинного масла и прокачай контакты в гнёздах, лишнее масло вытри туалетной бумагой, появится громкий звук! Не сочти за юмор!
денис сунагатов Знаток (279) 9 лет назад
ПОГРОМЧЕ говори, слышишь? ПОГРОМЧЕ!