Как управлять вертолетом в игре Roblox

Укроп Blazer Знаток (371), закрыт 3 года назад
я не могу разобраться, все кнопочки истыкал а ничего не получается, подскажите клавиши управления плз
Лучший ответ
Вика Курдина Ученик (135) 7 лет назад
как закрыть самолет в Roblox
ИришкаПрофи (516) 7 лет назад
прыгнуть
Остальные ответы
андрей бубнов Профи (679) 10 лет назад
это трудно лучше не заморачивайся
Укроп BlazerЗнаток (371) 10 лет назад
ну помогать людям на верте надо же
Макс Бессмертных Ученик (130) 7 лет назад
Запуск двигателя, увеличение тяги и подъем вертолета - клавиша Q. Уменьшение тяги, посадка - клавиша Z.При взлёте не трогай мышку вообще иначе будет кувырок Q- держи пока верт хотя бы метров 100 от земли не оторвётся, затем управляй мышкой. Мышку на себя нос вертолёта опустится в низ и полетит быстрее ( главное не делай так на малой высоте), мышку от себя и нос вертолёта поднимется в верх и верт затормозит.

P.S. при посадке в верт появится иконка с подсказкой 2 клавиш (G газ, а 2 не помню), но у меня при их нажатии перс просто выходит из верта, горький опыт.
дмитрий сидоренковУченик (103) 7 лет назад
не работает
Мишка Зимарев Ученик (176) 6 лет назад
e cсесть е в верх q вперёд на w
Артём Герасин Знаток (279) 5 лет назад
Там написано e вверх q вниз a влево d вправо w вперёд s назад
клим Иваньшин Ученик (160) 2 года назад
нажимаем Y потом нажимаем w потом пзлетаем и всё
захар краснолуцкий Ученик (108) 2 года назад
Запуск боевого верта на Y
лтц на N
зависнуть в воздухк на H
Z запустить оружие
Это основа управления