Что нужно сделать, что бы получить гражданство Казахстана

Emil Miftakhov Мастер (1078), закрыт 9 лет назад
Являюсь гражданином РФ, предложили работу в РК. Но что бы приняли на работу нужно гражданство Казахстана. Там нет такого понятия как двойное гражданство, ты либо гражданин РК или другой страны, другого не дано. Есть ли льготы (в укороченные сроки) в получении гражданства. Еще слышал что есть льготы для людей имеющих в родне национальность казах, так ли это?. У меня мама чистокровная казашка, поможет ли мне это? так же родная тетя является гражданином Казахстана.
Лучший ответ
no name Мастер (1968) 9 лет назад
Обратись в Посольство Казахстана в своем городе там тебе дадут пакет с инструкцией и даже помогут пройти а если мать Казашка то скорее всего получишь льготы на жилье по программе