Помогите разобраться с организмом.

Небесный Ангел Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Болит живот справа внизу, схватывает периодически. Овуляция была в районе с 18 по 20 число, пучит так же, но не аппендикс точно. Болит грудь очень сильно и уже с числа 20, месячные по расписанию должны быть только к 10 марта. Врачи по УЗИ ставят разные диагнозы и заключения. Сейчас еще и зуд вульвы и пульс во влагалище. Планируем беременность уже 10 месяцев.
В итоге сегодня плохо стало, после увиденной крови, хотя всегда спокойно могла смотреть на всё подобное. Голова закружилась, встала, легла.. еще хуже стало, давление 140 на 90,дали свечку успокоительного и всё...сказали что мой врач, которая видела меня один раз, придет в пн и будет разбираться уже. Но в тот же день, что я попала в больницу, я подходила УЗИ в другом центре, так как живот схватывает с 22 числа примерно... и они в заключении указали, хронический двусторонний андексит и спаечный процесс в малом тазу, я в больнице эти заключения показали-они опровергли, но на УЗИ сами ничего не видят. Говорят теперь, хотя ранее не говорили, что я поступила к ним с кистой, по болят определили, а сейчас они ее не видят но раз болит, значит разорвалась, но операцию делать не надо, тк жидкости не видят никакой, значит ее мало, а яичник просто правый больше левого...
Дополнен 7 часов назад
Я лежу в больнице. Третий день. Со второго абзаца, это я сестре писала сообщение, отрывок из переписки. Сейчас стучит вульва, болит даже немного. И неприятно и бессонница. И сейчас я лежу с диагнозом "кистоментозный разрыв яичника"
Дополнен 7 часов назад
Апоплексия яичника (разрыв яичника) – внезапный разрыв (нарушение целостности) ткани яичника, сопровождающийся кровотечением в брюшную полость и болевым синдромом. -это тоже как предположение. То кистоизмененный яичник, то разрыв кисты желтого тел ца, но оно там есть и кровоточит, то просто там желтое тельце...
Дополнен 7 часов назад
Во время овуляции старались как могли зачать, моя тетя говорит, что при беременности у нее было все то же самое, но на УЗИ то врачи еще не увидят ее, если и есть, верно? На хгч кровь в больнице они не возьмут, сказали что лечат от этого и всё,а мой врач в пн придет и посмотрит, что дежурный с этим возиться не станет...
Дополнен 7 часов назад
Сейчас, часа два назад боль или неприятное ощущение во влагалище, как при молочнице, один в один!
Голосование за лучший ответ
Natusik Мыслитель (6440) 9 лет назад
Во вы себя накрутили
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
Мое мнение. ты ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЗАГНАЛАСЬ! отпусти ситуацию и все получится