Меня постоянно достает бывшая свекровь, цепляется ко мне. Ну что ей сделать, чтобы она про меня забыла?

Татьяна Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Как она может цепляться, если она бывшая, видимо, у вас много плохого было и она во всем винит вас. Можно просто спокойно, без эмоций поговорить раз и навсегда и закрыть эту тему..
Остальные ответы
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Игнорируй ее и все. Отстанет.
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
а ты попробуй улыбнуться ей
Солнце Знаток (275) 15 лет назад
Пошли ее... но не напрямую
ULA Знаток (496) 15 лет назад
Так и сказать ей: "Мама, Ваше время истекло!!! "
Ольга Полухина Мастер (1099) 15 лет назад
спокойствие и еще раз спокойствее... все таки это мать твоего мужа!!
Valentina Гуру (2980) 15 лет назад
не контактировать и все! не оправдываться и не ругаться, просто не говорить и не слушать
Karina К Знаток (432) 15 лет назад
Если она до сих пор вообще может позволить себе с вами заговорить значит вы ей дали такое право, она просто не чусвтует себя бывшей.
Ищите ответ на ваш вопрос в вас самих, может просто в ее сторону поменяете поведение, будьте холодны.
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Что есть "достаёт"? Живёте вместе? Если да, точьё жильё7 Есть ли дети? Если живёте раздельно, возьми да пожалуйся в милицию. Можно спровацировать скандал на твоей территории. Хорошо, если при свидетелях. Пусть её участковый прорабатывает. И писать не уставая. . Если по телефону достаёт- хорошо иметь автоответчик с определителем номера. А если вместе. . Попробуй улыбаться. Всё общение с приторной улыбкой. Всегда. И вежливость постоянная. Попробуй говорить несколько устаревшим языком- ах, право, как вы не правы. . и т. д. Последнее слово- за ней? Пусть. А ты улыбайся ей. Доведёшь бабульку. Поможет, или нет, не гарантирую, но отношения изменятся точно.
Q Просветленный (30856) 15 лет назад
Если она бабушка Ваших детей, то контакты с ней не избежны. Может быть, она сможет Вам чем-нибудь помочь иногда, в смысле своим внукам? Тогда не стоит совсем с ней ссориться.
Мечта Гуру (3474) 15 лет назад
Если звонит-не отвечать, а если приходит-не открывать дверь.
Пантера Мыслитель (8562) 15 лет назад
Господи, прости меня грешную.. . Слава Богу моя бывшая свекровь сквелилась 2 года назад.... Меня она не достает.
Ольга Мастер (1755) 15 лет назад
у моей подруги 3,5 года погиб муж. до сих пор со свекровью воюют, хотя вышла второй раз замуж и родила дочку ( от первого брака сын)
Ируся Профи (762) 15 лет назад
надо сделать это ее цепляние к вам для вас выгодным.