Некоторые вроде бы собирали (спросить невозможно - там на сайте нет форумов или контактных данных). Простите, но несколько годовых зарплат за такое это слишком. Нужно именно собирать.
Very Radioactive Metal
Или это ещё и разрабатывать нужно, т. е. даже не 10.000 евро и не 100.000, а целый миллион?
Всё, значит смысл "поездок по красивым местам" для меня утерян.
Michael Master
Ну это зависит от угла обзора объектива и скорости движения. Строго говоря, совершенно элементарная тригонометрическая задача.