Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как разблокировать планшет huawei

Татьяна Кульдяева Ученик (155), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Крючков Профи (949) 10 лет назад
Если вы о блокировке, графическог ключа. То при загрузке держите громкость вверх зажатой. После появиться Рекавери меню. В нем Wipe ALL data/factory reset и после перезагрузите.
Rkol Оракул (53700) 10 лет назад
1.выключаем планшет
2.нажимаем одновременно клавиши “увеличить громкость” + клавишу “дом” (если есть) +клавишу включения
3.удерживаем кнопку включения до виброотклика и затем отпускаем кнопку включения
4.в тоже время кнопку громкости все еще удерживаем пока не появится меню
5.затем кнопками громкости “больше/меньше” (+/-) выбираем “wipe data/factory reset” и нажимаем на нее кнопкой включения
6.если появиться еще один список с одним пунктом yes и остальными no – выбираете громкостью yes и нажимаете кнопку включения
7.ждем пока произойдет сброс, и затем нажимаем первую строчку сверху (“reboot system now“) – планшет перезагрузится
8.на этом все, такой сброс должен решить проблему
ВНИМАНИЕ, если способ выше вам не помог, нажимайте одновременно клавиши “уменьшить громкость” и клавишу включения во втором пункте.
Если же на вашем планшете нет кнопок громкости, а сделать сброс надо, то тут уже надо инструкцию читать. У всех по разному он делается. Но вот у Explay Informer 701 хард резет делается так:
1. нажимаем и удерживаем нажатой кнопку “назад”
2. нажимаем, но не удерживаем, кнопку включения 1 раз
3. отпускаем “назад”
4. появиться лично сам Андроид, нажимаем кнопку “домой”
5. меню появилось, выбираете сброс в нем
Анатолий Игнатович Ученик (166) 9 лет назад
у меня ребенок много раз набирал граф. ключ не верно и заблокировал планшет. мне все это непомогло, но сделал хитрее заставив планшет зависнуть. подключил к пк начал делать синхронизацию на компе с планшетом, буквально 2-4 секунды, при этом времени выдерну шнур от планшета, он при этом завис и синхронизация затянулась, я успел зайти в настройки снять графический ключ. после перезагрузил и вауля!!!
Похожие вопросы