Выбор оборудования для спутникового интернета SATGATE и Триколор на одной тарелке

Vit Ko Мыслитель (8694), закрыт 8 лет назад
Необходимы: интернет со спутника Ямал-202 49 гр. в. д. провайдера SATGATE (на DVB-карту ПК) и просмотр ТВ-каналов ТРИКОЛОР со спутника Eutelsat W4 36 гр. в. д. (на телевизор) на одной тарелке. Если это возможно подскажите диаметр зеркала для Калужской области и подробный список необходимого оборудования.
Лучший ответ
Людмила Гуру (4550) 15 лет назад
Мой муж спец по этому но его нет дома .Но мы не с Калуги
Остальные ответы
akkark Мыслитель (6458) 15 лет назад
Устойчивый прием с нескольких спутников возможен при разносе точек стояния менее 10 градусов.
По размерам рефлектора данные есть на lyngsat.com