Это типа Polaroid - фотик с мгновеной печатью . Фотки поменьше, чем у Polaroid но намного качественней . Если бы мне такой подарили с десятком кассет ,- я бы не отказался ...Сам не куплю - накладно - кассета около 800 руб стоит, а это всего лишь 10 фоток.
Фотоаппарат моментального фото, как раньше Polaroid,напечатанный снимок выезжает из него. Картридж достаточно дорогой. Лучше купите компактный фотоаппарат с картой памяти. Он экономичней.