Сломалась камера в планшете Monster M7, какой можно заменить?
Здравстуйте камера планшета вышла из строя ищу по совместимости в нете не могу найти может кто знающий подскажет планшет Monster M7. спасибо
а с чего взяли что она вышла из сторя. там матрица она не ломается. возможно на плате кондецаторы сгорели. если она грелась от батареи в этом месте
одни умельцы ремонтировали конектор зарядки и оторвали от нее шлейф