Пограничники перестали пускать россиян без загранпаспорта на Украину. что творится на Украине?

Николай Забродский Гуру (4862), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 9 лет назад
))) А давайте и их не пускать? И мужиков с тех почти двух лямов обратно отправим? Интересно - долго еще тогда падлашенко у власти пробудет?...
Сергей СтепановМастер (1277) 9 лет назад
В том-то и проблема, что Вальцману глубоко по барабану судьба миллионов украинцев
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) Черт, что то я стпупил... Забыл, что ЭТО реально так!... (((
Борис Юрьевич ГридинГуру (3523) 9 лет назад
давайте!.. только как это сделать?!..
Николай ЗабродскийГуру (4862) 9 лет назад
Нет, конечно хочется также поступить, но мы же не фашисты! ,Мы должны поступать благороднее и вести себя как держава и смотреть на этих шавок с высока. Тем более чем виноваты те 2 миллиона простых славянских-украинских-русских мужиков с гражданством украины - ничем.
а "Падлашенко" - это вы четко подметили - хахаха!
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) Да все я понимаю... Просто как то стремно смотреть на ЗДОРОВЫХ бычков, что за помощью стоят, когда их дом падлашенки губят... Западло как то! Меня бы жена не простила бы за такое....
Рэп рулит везде!Ученик (200) 8 лет назад
ну что пустили на Украину?
Lerich Искусственный Интеллект (221657) 9 лет назад
У тех россиян дочи с суновьями на соседней улице ...
Сами спят ногами в России головой в Украине ...
Всё таки в Киеве власть реально сволочная нынче ...это факт
Елена Искусственный Интеллект (606391) 9 лет назад
твориться беспредел по полной ...
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Так боятся, что увидим, как здорово живут наши европейцы.
Борис Юрьевич Гридин Гуру (3523) 9 лет назад
где теперь страна Украина?!.. она разве ещё существует?!.
Дикий Высший разум (118283) 9 лет назад
Все так и должно протекать в государстве с внешним управлением. Нельзя ни впускать на свою территорию не выпускать со своей территории. Разбежится вся молодежь. С кем жить останутся?