Кто вчера смотрел матч Россия : Голландия ?

anastasia_nando Мастер (1147), закрыт 15 лет назад
Кто вчера выиграл в товарищеском матче Россия : Голандия ? Скажите пожалуйста - не досмотрела!
Лучший ответ
Юлия Просветленный (43582) 15 лет назад
Ничья 1:1, у наших Зырянов с пенальти отличился (заработал его Торбинский) . Ну а до этого потрясающий удар получился у ван Перси. Честно говоря мне матч не очень понравился. Много провалов в центре обороны и невнятная игра в атаке (исключение - начало второго тайма) . Надеюсь, в отборочных матчах наши сыграют лучше (гораздо лучше).
Остальные ответы
Leon Гуру (4697) 15 лет назад
я не смотрел потому что не хотел расстраиваться, но получилось всё неплохо
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 15 лет назад
Ничья, 1:1. В первом тайме наши играли как-то вяло, особенно после того, как Павлюченко неудачно упал, гол в наши ворота забил Ван Перси, Во втором тайме наши сначала начали бурно атаковать голландские ворота, потом успокоились, Зырянов пробил пенальти, сровняв счет. Акинфеев рулит!
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
короче наши чуть не просрали во втором тайме им еще повезло что гол не забили в канцовке. а так счет 1 1 ван перси и зырянов
Источник: россия
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 15 лет назад
ни фига не могут играть . зажрались.