Найти человека по имени фамилии во Владивостоке

СВЕТЛАНА СВЕТЛАКОВА Ученик (144), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Александр Светлаков, 1963г рождения, сестра-Наталья (младшая), отец родом Алтайский край, деревня Крапивка, мама-Екатерина.
Дополнен 9 лет назад
Светлаковы в начале 90-ых проживали: г. Владивосток ул. Сахалинская д. 45 кв. 19.Может быть кто-то знает о них?!
Лучший ответ
Оксана Беляева Мудрец (13971) 9 лет назад
Пишите письмо в свободной форме в отдел адресной справочной работы уфмс Владивостока. Если такие люди зарегистрированы- им сообщат, что Вы их ищете и они если захотят свяжутся с Вами. Обязательно укажите посп. данные, адрес, телефон
Остальные ответы
Белая Ворона Мыслитель (5229) 9 лет назад
Через соцсети можно попробовать. Вы еще что-то о нем знаете? Трудновато только по ФИО