Как заставить себя не ревновать мужа ко всему живому? существуют же какие-то установки по этому поводу?

Юлия Котова Профи (520), закрыт 15 лет назад
расскажите, как Вы заставляете себя "заткнуться", когда хочется что-нибудь ляпнуть прошу не прикалываться для моей личной жизни это сейчас очень важно!
Лучший ответ
Юлия Бакланова Знаток (252) 15 лет назад
будь более холодной, и делай вид, что много знакомых мужчин
Остальные ответы
ZмеюКа Просветленный (31918) 15 лет назад
он же ВАШ муж и выбрал он вас.
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Переключись на другого мужика
Солнышко Просветленный (20612) 15 лет назад
Юлечка, чувство ревности очень часто возникает как у женщин, так и мужчин потому, что очень занижена самооценка у человека, который ревнует. Вы считаете, что кто-то лучше Вас, может быть, внешне либо превосходит Вас по каким-то другим параметрам. Однако, это только ваши мысли. Мужчина, который рядом с Вами является уже Вашим мужем, он выбрал Вас, потому что считает лучшей. Это уже должно быть для Вас пусковым моментом к остановке ревности, когда она опять начинает зарождаться. Вам надо всегда помнить об этом и трудиться над повышением уровня своей самооценки, т. е. стать человеком самодостаточным. Надо всегда помнить и понимать, что Вы уникальны в своем роде. Именно Вас он выбрал в жены, а не другую. Это главное. И еще, ревность является ядом для отношений, она может погубить все. Это Вам тоже надо помнить. Удачи Вам и семейного счастья!!
Лидия Рыбкина Ученик (213) 15 лет назад
поробуй посчитать про себя только медленно.... а если у тебя ревнивый муж то это болезнь, либо поговорить с ним либо уходить пока не поднял руку.