Мужу не нравится моя одежда, что делать? Я ни хочу, как монашка одеваться... Ему якобы стыдно за меня!

Ануш П Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Мне 42,ему 45. И сегодня он мне сказал: "я выброшу твою одежду, она мне не нравиться, ты в ней, как кукла барби, а мне стыдно перед друзьями и родственниками и другими людьми во всем мире". Я всю жизнь ношу мини юбки, короткие шорты, декольте, короткие платья (фигура позволяет). Я занимаюсь фитнесом и правильно питаюсь. Еще он меня заставляет перекраситься в родной цвет волос (черный), а сейчас я блондинка. Он хочет, чтоб я одевалась, как жены его братьев: во все закрытое, в длинные юбки и др. так себе одежду. Раньше он гордый был! В молодости я была похожа на певицу Сандру Лауэр. Мой господин начал гнать, когда сынуля сказал: "никогда не позволю моей жене одеваться, как мама, моя жена будет в самой скромной одежде". Что делать? Я ни хочу, как монашка ходить, а муж заставит...
Лучший ответ
Остальные ответы
MaryShelley Мудрец (15319) 9 лет назад
он у Вас кавказец или мусульманин? ну, вообще-то он прав, постоянно носить короткие юбки не есть хорошо. всему нужно место и время. можно одеваться красиво в миди-юбки и не выглядеть как монашка.
Ануш ПУченик (115) 9 лет назад
Мы армяне
***Despero*** Искусственный Интеллект (257697) тогда ничего удивительного
Sweet Juliet Просветленный (45479) 9 лет назад
Даже не знаю, что посоветовать. Мужчинам тяжело угодить, вечно им все не то.
рлордж олджэ Ученик (142) 9 лет назад
Видимо, он боится вас потерять, ревнивый.
Стоит с ним спокойно поговорить, найти компромисс.
Например, вы оденете чуть скромнее, а он от вас отстает. :)
Необязательно одеваться, как "монашка".
Но не в коем случае не ссорится!
СветЛана Искусственный Интеллект (257567) 9 лет назад
молодящаяся стареющая тетка выглядит смешно . муж прав ..
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 9 лет назад
Судя по тому, что вы здесь написали, вы одеваетесь пошло и безвкусно. А муж хотел бы видеть вас одетой элегантно, монашка здесь не при чем.
Сапожница с сапогами Просветленный (49492) 9 лет назад
А он правда может вас заставить? Скажите как, очень интересно.
Лесенок Просветленный (28452) 9 лет назад
У меня таких проблем нету. меня муж одевает.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315336) 9 лет назад
В 42 года нужно уже выглядеть более "дамисто" :))) Муж прав, что вас стесняется.
Luxuria Оракул (62664) 9 лет назад
Все хорошо в меру. Есть определенная грань, после которой женщина начинает выглядеть как шлюха. На эту тему даже исследования проводились и они там писали какой % тела должен быть открыт, чтобы женщина выглядела желанной, а не доступной. Цифру не назову, но суть в том, что
Декольте и открытый живот? Будьте добры прикрыть ноги и руки. Мини и декольте? Закрой живот и руки. Открытые руки и мини? Никаких голых животов и никакого декольте. Понимаете о чем я? Нужно оставлять некоторый простор для мужской фантазии. Это интригует и завораживает. А если у вас все короткое и отрытое одновременно, то это вполне закономерная реакция любого мужчины. И это не красиво, а просто пошло.
Ну и + возраст. В 42 некоторые вещи уже просто не следует себе позволять, это не солидно.
Айна Оракул (74547) 9 лет назад
видимо вся семья от вас стонет (((((((
Оксана Беляева Мудрец (13971) 9 лет назад
Ну уж в 42 можно одеться элегантно со вкусом. Почему обязательно как монашка?
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100748) 9 лет назад
Среднее выбери между барби и монашкой. В всем лучше придерживаться "золотой середины", а ты, видимо, крайности любишь.
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
Немного по скромнее оденьтесть. закрытый верх значит юбку можно покороче или наоборот
Елена Морозова Просветленный (41747) 9 лет назад
Это, конечно, ваше дело. Но если б мне муж так сказал, я бы прислушалась к его мнению. Можно одеться очень секси и не носить при этом мини. А если б сын сказал, я бы пересмотрела свой гардероб точно. Два человека, говорящие одно и то же, заставляют задуматься. Тем паче, что это самые близкие. Если разобраться- вы живете именно для них, а не для других или для себя.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32283) 9 лет назад
Извините, но мини-юбка на женщине старше сорока выглядит просто нелепо. И не важно, насколько хороша ее фигура. Можно одеваться красиво, но соответственно возрасту.
Sonja pleninaПросветленный (45198) 9 лет назад
izvinite,no vi erundu govorite.esli u dami krasivie nogi i figura,pochhemu eto nado prjatat? li,mozet,posle40 nado samoi nakrivatsja tazom i na pogost otpolzti?
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32283) Тазом можно не накрываться, но ноги лучше прикрыть. У меня тоже красивая фигура, но я не вижу необходимости выставлять ее напоказ. А сорокалетняя тетя в мини-юбки вызывает ассоциации со стареющей проституткой.
Sonja plenina Просветленный (45198) 9 лет назад
Chto delat,chto delat..Odevaites,kak dusha prosit. a suprug vash puskai jazik priderzit.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257697) 9 лет назад
у армян действительно так принято.
David GrigoryanПрофи (542) 7 лет назад
че ты вякнул
Таня Бяка Мыслитель (5122) 9 лет назад
Может муж за вас переживает? Нередко откровенная одежда женщины становиться причиной надругательства со стороны незнакомых мужчин. Интересно, что в Библии говорится: "Жены пусть подчиняться своим мужьям".К тому же он не просит сделать, что-то плохое, он заботится о вас.