Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли отправить посылку с Украины в Россию, придет ли?? Очень нужно знать

ГЛУХАРЬ Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Карамель Знаток (305) 9 лет назад
попробуйте автобусов. договоритесь с водителем.
ГЛУХАРЬУченик (129) 9 лет назад
с автобусником договорится с вадителем он может кинет ?
Карамель Знаток (305) мне, только из России уже пару месяцев передают пасылки таким вот образом. еще ни разу не кинули и деньги и товар.
Остальные ответы
Александр Поздеев Просветленный (39994) 9 лет назад
Можно.
Но только в случае пропажи и прочих бяк спрашивать будет не с кого - взаимоотношения Почты России и Укрпошты, такие же как у России с Украиной. Слава б-гу не стреляют.: (
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 9 лет назад
Я отправляю из России в Харьков - спокойно доходят за 10 дней.
ГЛУХАРЬУченик (129) 9 лет назад
у меня запары говорит отец что с украины не придет пасылка как мне быть ?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) Придет, не переживайте. Почта нормально работает. Только не надо класть предметы, запрещенные к пересылке за границу.
Сорока Оракул (73346) 9 лет назад
Пока никаких указаний к нам на почту по поводу посылок не приходило, значит, дойдет, в отличие от переводов
ГЛУХАРЬУченик (129) 9 лет назад
у меня запары говорит отец что с украины не придет пасылка как мне быть ?
Сорока Оракул (73346) Дойдет, не сомневайтесь, работаю на почте, мы бы знали, что в случае, как с Грузией, например, посылки не дойдут
милана секретовна Знаток (312) 9 лет назад
да
ГЛУХАРЬУченик (129) 9 лет назад
допустим телефоны будет посылка можно будет ли провести не одну сотню ?
Сергей Мудрец (14551) 9 лет назад
Придет. ДНРовцы на танке привезут.
ГЛУХАРЬУченик (129) 9 лет назад
Нахуй послан с своим ответом
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Ополченцы привезут.