Педаль сцепления в полу ваз 2112.

Вячеслав Яневский Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Педаль сцепления в полу ваз 2112. Снял коробку, вилка, корзина, выжемное, скобка все целое трос целый (поставил новый) педаль все равно в полу. Есть ли где на педале сцепления возвратная пружина? Или в чем может быть причина ??
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бакланов Мыслитель (5275) 9 лет назад
этой пружиной является корзина.
Dev Гуру (3154) 9 лет назад
Её нужно регулировать. На коробке где трос сцепления фиксируется. Или он у тебя тупо выскочил из крепления к вилке
нет данных Гуру (3768) 9 лет назад
без тросика проверь выжим .если есть то остается отрегулировать
Александр ЛАН Мудрец (13196) 9 лет назад
Есть там пружина, загляни под пидали с фонариком