Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нервность после кодировки, как лечить?

выапва вап Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! У меня такая проблемма, родной отец умер когда мне было 3 года, (сейчас мне 17), уже 5 лет живем втроём, я, мама и отчим. Отчим в детстве переболел чем-то, вобщем печень и без того слабая, а т. к. работает на производстве то окружают его в основном любители выпить, тем более с его печенью много пить не надо... Вобщем года 3 назад его понесло и мы настояли на кодировке, всё было хорошо, но на новый год я уехал в деревню и видимо на новогодние праздники они тут выпивали, после этого опять постепенно начались "бутылочку пивка после работы" или чьё-нибудь день рождения и т. п. Вот недавно он был в коммандировке и так как там то его контролировать некому видимо ещё больше расслабился, по приезду стал пить ещё чаще и после запоя САМ поехал в наркодиспансер и закодировался!!! Но теперь другая проблемма, он стал нервным, из-за этого частые ссоры с матерью, несколько раз уже хотели разойтись, вот сегодня в очередной раз поругались и решили пожить отдельно неделю (знакомые оставили дом присматривать пока их не будет). Сейчас его настроение делится на 2 типа, когда абсолютно спокоен, и когда психует и всё бесит. Пьёт какие-то таблетки (когда первый раз кодировали врач сказал их пить), или не помогают или мало пьёт, боюсь что семья может развалиться. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Людмила Оракул (94732) 9 лет назад
только исповедь восстановит психику
Дарья Хорева Профи (913) 9 лет назад
Адаптол поможет. У Отца стресс, ему нужна Ваша поддержка. А Вы от него убегаете.
Лондо Моллари Просветленный (37414) 9 лет назад
Аминалоном и валерианой. На постоянной основе. В ряде случаев подключают грандаксин (при апатии). Или афобазол (при беспокойстве).