А почему думают. что чем дальше от Москвы тем ЧОТКИЕ ПАЦАНЫ круче, что РЯЗАНЦЫ или Самарцы ОМИЧАМ не наметеляТ?А ОМИЧИ

Mao Косой Гуру (4546), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не Наметелят ЧИТИНЦАМ и ХАБАРОВЧАНАМ?
Лучший ответ
WereWolf Просветленный (28669) 15 лет назад
..ты чО тут на Самарцев буровишь?... приезжай, епти... на Волгу сгоняем... Жигулевского пивка на "Дне" попьем с волжским жерехом....
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
я не против))))))
WereWolfПросветленный (28669) 15 лет назад
Давай...погоды стоят замечательные....а девчонки гуляют на Набережной-самые лучшие,поверь....
Остальные ответы
Денис Игнатьев Мыслитель (9419) 15 лет назад
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
тут ничего не написано!
Денис Игнатьев Мыслитель (9419) это невозможно:), смотри вниательнее:)
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
какая?
Денис Игнатьев Мыслитель (9419) абсолютная
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
В каждом городе гопников хватает.
Mao КосойГуру (4546) 15 лет назад
ну а где круче -то....
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Круче? Там где их больше.
Saharanet Мастер (1881) 15 лет назад
Хм... все люди как люди! кто кому хочет если есть причины наметелят..