какую сумму нужно иметь на счету для получения визы в Узбекистане?

Элегантный шайтан 3 Мастер (1040), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RegiНочка!!! Профи (766) 9 лет назад
въезд для граждан РФ и большинства стран СНГ безвизовый. Важный момент: въезд в республику осуществляется строго по заграничному паспорту (это вам не Белоруссия!), куда будет проставлена соответствующая отметка о пересечении границы. Ограничения по сроку действия «заграна» — в рамках периода пребывания в Узбекистане. Единственная дань бюрократизму — необходимость регистрироваться по месту пребывания, но если вы останавливаетесь в отеле, его администрация обо всем позаботится.
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 9 лет назад
1 сум, а вот модераторы проекта - пидарасы, это да