Как спастись от фокси и мангл в игре Five Nights At Freddy's 2?

всё время умираю во 2 ночи от фокси и никак не могу спастись...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фокси- Он как и в предыдущей части игры любит, когда на него смотрят! В этот раз на него нужно только посветить 7-10 раз фонариком, и зайти в камеры!!! И он уберется.
Мангл-Это собачка (многие путают её с лисой) если она рядом, то слышны радиопомехи или же азбука Морзе, если на камере её нет, но звуки слышны, то она значит рядом в вентиляционной шахте, чтобы от неё защитится наденьте маску. Но если она уже в офисе, считайте, что вы проиграли!!!

у меня маска не работает на мангл...

У меня не получается избавиться от мангл с помощью маски

На Фокси нужно часто светить.
А Мангл... Маску одевать.

На Фокси нужно светить не менее 3 секунд,если же на него светить 1-2 секунды или быть в маске то вам не спастись,а вот с Мангл так что нужно просто быть в маске и всё ...