Как должен одеваться настоящий репер?

Игорь Медведев Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Можно увидеть фотографии с ними
А что значат буковки на кепках?
А какой реп самый правильный?
Лучший ответ
VICTORIA Гуру (4970) 15 лет назад
Ну вообще бейсболки, мешковатая одежда, массивная спортивная обувь, чаще всего белоснежная.. . Наигранная небрежность.. .
Надписи просто так, понты.
Остальные ответы
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 15 лет назад
В рванье и одежду не по размеру. . А буквы - ничего не значат....
Ярослав Черемных Знаток (295) 15 лет назад
ухаха пиши в асю я тее всё про рэперов расскажу 447307773
LIBERTY Профи (864) 15 лет назад
Настоящий рэппер должен БЫТЬ настоящим рэппером а одежда не главное...
~E,baby~ Мастер (1297) 15 лет назад
Посмотри на Тимати ето из наших, а так на 50 Сenta,P.Diddy,Timbalanda. У всех разний стиль, но он СТИЛЬ!!!