кости развитие

Пользователь удален Мастер (1167), на голосовании 15 лет назад
по тв показывали что молодёж которая злоупотребляет пивом у них выражаестся физический инфантилизм,не формируется взрослый скилет, я пиво пью с 13 лет каждый день щас мне 22 развитие скилекта мне кажется не очень , это уже необоротимо? или всё ровно рано или поздно востановится? отвечайте только те кто уверен и знает ответ
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (1563) 15 лет назад
Сочувствую. Процесс необратим, его можно только стабилизировать. Есть специальные препараты, но это уже врач должен сначала тебя осмотреть и поставить диагноз - насколько серьезна твоя проблема.
Андрей Мыслитель (7697) 15 лет назад
Все еще в твоих руках. Я не думаю, что воздействие пива настолько явно и однозначно. ПРежде всего любое отсутствие меры плохо, хоть витамины жри без меры, хоть чистую воду без меры все равно плохо. Думаю, что воздействие пива комплексное. Прежде всего это алкоголь т. е. наркотик, со всеми вытекающими, далее однообразие в питание, то же со всеми вытекающими, далее образ жизни, то есть посиделки, попойки, малоподвижный образ жизни, со всеми вытекающими.
А теперь лучик надежды. Если, прежде всего врач не найдет к-л патологий. То только решительное изменение образа жизни может что нибудь исправить. Причем прежде всего это набор информации. Питание, что есть и зачем, физическая активность причем не только много, но и по максимуму разнообразно, пищевые добавки и не только кальций, но тоже, что бы сам разбирался что и зачем нужно. А что бы тот же кальций усваивался нужен массаж, то же самой профессиональный и разнообразный. А это значит не просто мышцы помять, а различные вибрационные воздействия, в т. ч. на кости, в т. ч. и жесткие постукивания, пробивания, с использованием всяческих приспособлений типа рихтовочного молоточка или метелочки из проволки. Короче это очень долго рассказывать.
Просто нужно заняться собой и найти к-л серьезную систему еще лучше учителя, который вытянет тебя из этого состояния. Самое главное что это ВОЗМОЖНО!