Почему тебя не волнует, кто убил Листьева, но очень волнует кто поставляет оружие Украине ?

Вилли Фог Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Гуру (3906) 9 лет назад
Я за демократию.. Украина скатилась в совок.. пустые полки, лазит по помойкам - короче настоящий оскал капитализма и диктатуры
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
Листьев давно мертв, а оружие сегодня может сделать мертвыми тех, кто еще жив.
Matryoshka Мыслитель (7633) 9 лет назад
Потому что все в России знают что Листьева заказал Березовский.. ну таикие, брат, дела
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 9 лет назад
как же вы дебилы надоели. убийца листьева давно известен