Люди помогите на счет морозильной камеры саратов годов 90х

Адександр Куликов Профи (935), закрыт 4 года назад
инструкция по эксплуатации морозильной камеры саратов или описание! камера с 6 ящиками а на верху есть 3 лампочки красная оранжеая и зеленая переключатель и крутилка со стрелочкой! Как ими настраивать и что к чему ?
Лучший ответ
Алексей Лещев Ученик (136) 7 лет назад
стрелка куда должна повернута быть саратов 117 мш90
Остальные ответы
Maxx Мудрец (10096) 9 лет назад
установка температуры, и возможно включение разморозки, цифры то скажи, саратов ...
Адександр КуликовПрофи (935) 9 лет назад
Там ни где не написано! Разве что на задней стенке но его доставать трудно он в кухне почти встроен !
Maxx Мудрец (10096) а зеркалом заглянуть?
Михаил Кукушкин Мыслитель (7807) 9 лет назад
включи в сеть, должны светится две лампочки зеленая и красная, терморегулятор ( крутилку) установи в среднее положение, он должен заработать и через минуту внутри на стенке морозилки начиная снизу появится серебристый иней (если прислонить палец, он должен прилипать, примерзать). Лампы зеленая - сеть, красная идет работа, желтая это принудительная работа компрессора, включается переключателем
Анна ХохловаУченик (160) 2 года назад
Куда должна быть повернута стрелка? Нет ни какой шкалы.
Любовь Плешакова Ученик (104) 5 лет назад
а сколько времени должен намараживаться чтобы стал включатся терморегулятор?
Анастасия Пляшешник Ученик (166) 4 года назад
можно ли установить режим холодильника?