Люди сторонятся моего ЛК стороной ? Как самого неудачного уголовника ?А что так,а,куда же подевались все подруги/друзья

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Люди сторонятся моего ЛК стороной ? Как самого неудачного уголовника ?А что так,а,куда же подевались все подруги/друзья ?
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
По моему. . такого еще не было, что бы чье то ЛК сторонились!! ! Тут все равны. . и если есть друзья то они и останутся))))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ой, вот только не надо на жалость давить:))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
У кого-кого,но у ВАС просить жалости ли ожидать от кого бы то ни было....что ВЫ,уважаемая? !
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Вы считаете,что я и пожалеть не смогу?:)) Неужели я такая скалистая:?))
Валентина Землякова Мастер (1001) 15 лет назад
а может вся причина в вас? может это вы отвернулись ото всех?
Аннита Мыслитель (8227) 15 лет назад
Добрый вечер, Романтик )))
Вам, наверное, показалось.. . настоящие друзья не бросают.. . )
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Нет,я лишний раз доказываю,что в Вирте нет настоящих друзей по определению.Привет!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) ..И опять не правы...))) Настоящие друзья есть.. их только видеть надо)))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Так таки и сторонятся? Так таки страшно ? )))
Добрый вечер, Романтик ! ))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Добрый!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
так.. Саныч.. вот не люблю я эти сопельки.. совсем не люблю.. тем более от мужчины... ты сам кого хошь в сторону задвинешь)))
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
Саныч, Вы не правы!))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
По отношению в ВАМ я не могу быть не прав,т.к. я знаю кто Вы есть на самом деле.Вы настоящая,хотя и в Вирте :-)))))))))))))))))))Приветствую ВАС!
ЁЖКА Просветленный (34292) Спасибо!))
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Это почему же Вы так решили, а?
Совести у Вас нема...))))))))))))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Вы не правы,симпатии есть и то они пока ЗАОЧНЫЕ,а вот друзей в Вирте нет :-)
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) Чтобы обрести друзей в инете, одной переписки маловато будет...)))
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Согласна.. теперь. что совести нет!! Если человек считает.. что ему все лгут, то что дальше говорить...
Эля Профи (908) 15 лет назад
Значить это были не друзья... А так хорошенко подумай над в чём причина и постарайся искоренить её, измениться.... Но не попадай под влияние лжец-доброжелателей которые якобы хотят тебе помочь... И самое главное не держи не накого не обиду и не злобу и не зависть... выше голову, ты это сможешь...
Мышка2007. Ученик (194) 15 лет назад
Либо друзья есть либо их нет, а в твоём воре анте значет их и небыло были просто знакомые. Ты потерпи и настоящие друзья покажут себя. ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
а я? а как же я???? я-тут!!!! тока Ответы глючили!!!!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Привет! :-))))))))))
Золотая рыбка Мастер (2054) 15 лет назад
Мне Ваши вопросы нравятся. Даже частая смена ников - под настроение. Кстати - Romantik ® - почему-то кажется самым подходящим по моим представлениям о Вас.
Вы разрешите, я пробегусь по всем открытым вопросам? :))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Я твой самый лучший ДРУГ!!! МЫ - это ОДНО, не правда ли мой милый.... Если имеешь ЛЮБОВЬ ко ВСЕМУ, что дышит и живёт - значит ЖИВЁШЬ!!! Нет ЛЮБВИ - НЕТ и ЖИЗНИ!!! Значит ТАНЦУЕШЬ не так - не в ритм со ВСЕЛЕННОЙ!!! Разве АГНИ - ЙОГА не говорит ЯСНО, что ни одна МЫСЛЬ, СЛОВО, ПОСТУПОК не пропадает во ВСЕЛЕННОЙ??? То, что изрыгает рот - ВОЗРАЩАЕТСЯ к самому ХОЗЯИНУ!!! Неприменение этих знаний, даёт свой ВСХОД !!!
АлексАндр Мастер (2319) 15 лет назад
Доброе утро! Рад видеть Romantik ® ! Небось, каверзных вопросов наготовил.. . Удачи!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Привет,дорогой! Никогда романтик не готовит заранее вопросов,а уж каверзных....хм...зачем....Видишь,как ты ошибся во мне.
Романтик простой,что думает,то и говорит.
АлексАндрМастер (2319) 15 лет назад
Жизнь покажет...