Вот посмотрите пожалуйсто ниже подскажите пожалуйсто мне в серьёзном личном деле.

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
А почему тогда девушка молодая докапывается до моего списка контактов в агенте хотя у меня всего три женщины там а у неё в агенте 20 мужиков аи в контакте чуть поменьше? М просит прощения клянётся удалить а вместо удаления ещё добавляет да ещё и женатого. В чём дело? Подскажите пожалуйсто. а что будет с ней дальше когда поженимся. Ей 16 лет мне больше. Просто терпение лопнуло у меня. Она каждый раз в слёзы её прощаешь а она сразу тутже уже ещё с кем то. Да что ей так неймёться ни понимаю. Может время такое настало и не стоит мне с ней дружить. Дело в тоом что мы с ней хотим пожениться Я уже настараживаюсь и ещё раз от неё похожий номер и я её оставлю и пусть гуляет с кем не поподя. Какое Ваше мнение дорогие люди. Подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Наталья Строгая Ученик (203) 15 лет назад
Когда ты начал рассказывать, я начала узнавать себя. Вроде у меня с моим все хорошо-даже прекрасно, но что - то на сторону тянет. Будет она гулять и дальше так же этим и заниматься. Не нагулялась она еще...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
Агент и реальность две разные вещи и я думаю что не стоит принимать всё так близко к сердцу! не спорю-не приятно, но я уверена что это просто общение и что-то вроде прикола!
Сёмка Гуру (3495) 15 лет назад
Да ей ничего не надо, она тебя не ценит и ничего не собирается с тобой делать, просто проведет время приятно романтично и все, не относись к ней серьезно
Наталья Рыжова Гений (63780) 15 лет назад
Слушай, тебе за 30, ей 16... Я балдею!!!! Ты педофил?? ? О чем вы с ней разговариваете после секса, если не секрет?? ? Что у вас общего, какие интересы?? ? У меня дочке 16, какое на фиг замужество?? ? Там одни хиханьки да хаханьки на уме!!!
Источник: Извини, обидеть не хотела...
...Ведьма... Профи (526) 15 лет назад
Е-мое, 16 лет, а уже о свадьбе думаете.. .
Не рановато-ли?
Людмила Лид Гуру (3830) 15 лет назад
...)...мне кажется вы оба еще не готовы к семейной жизни.... и не надо с этим торопиться... Девушке 16 лет и внимание мужчин льстит ее самооценке, но она не влюблена даже, не говоря уже о серьезном чувстве.... Попробуй оставить ее на время, отвлекись на какое-нибудь дело... временем и разлукой многое проверяется на прочность... а там сам увидишь, что нужно делать.... )

Удачи!!
Elvira Zeta-Loye Гуру (2701) 15 лет назад
А садитесь вдвоем играться. у кого больше будет. Какая свадьба может быть в 16 лет? У нее в голове еще ничего нет. Я тоже чуть не вышла замуж в 17. слава Богу, что одумалась.