Голосование за лучший ответ
самолет самолетов
9 лет назад
Выкладывай на любой популярный хостинг, получай море критики, а уж квалифицированную, вылавливай из этого моря сам... если сумеешь... если она там будет...
Для тренировки, начни ЗДЕСЬ! Здесь ничуть не хуже, и даже лучше, чем во многих других местах!
Татьяна
9 лет назад
Здесь и посмеются и дельный совет дадут, а вообще не найдёте вы такого ресурса. На серьёзных фотосайтах обсуждается коммерческая фотография, а любительские снимки не интересны и время на их критику вряд-ли кто-то будет тратить.
Victor Bobo
9 лет назад
Лучше всего ходить в местный фотоклуб, чтобы твои друзья там оплёвывали твои работы каждый раз. По крайней мере будешь знать себе цену. Можно и выпросить критику онлайн (конструктивная критика стОит дорого). Лучше всего найти хорошего мастера для этого, не профессионала, а именно мастера. Попробуй подкатиться к Толянычу здесь (не знаю его имени).