что скажите?

Сергей Шаповалов Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никол@ Мудрец (16213) 9 лет назад
Чего шуметь если не спрашиваешь
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
ая-яй скажу!
Сергей ШаповаловЗнаток (250) 9 лет назад
Ну вот такой наборчик)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) недурно, а вторая - зацепила... пять баллов!
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 9 лет назад
что ты русского языка нихрена не знаешь
Игорёк Просветленный (20574) 9 лет назад
Кэнон.
Желтит сильно?
Игорёк Просветленный (20574) А то.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Всё бы ничего, да на 3м фото трава не в тему.
Татьяна Мыслитель (6296) 9 лет назад
Обычные фотографии, снятые не телефоном, ничего в них примечательного нет. Герои в кадре размещены согласно рекомендаций учебников по фотографии.
Первая понравилась.
AndreW Мыслитель (9987) 9 лет назад
а воздух то где? чего они все у тебя задыхаются, будто под пресс положили
Обьясни?
AndreW Мыслитель (9987) кадрирование очень плотное, не то что нет объема, ощущение, что прсмотр в замочную скважину ведется, больше места надо оставлять, особенно над головой
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Всё хорошо, просто тебе завидуют. Успехов!
Благодарю))) за одобрение))
Красивая всегда! Просветленный (38302) 9 лет назад
Очень хорошие, вполне продаваемые снимки. Понравились, особенно 1, 2 и мальчишечка.
Настроение присутствует. Только девушку в синем на зелёном по щиколоткам резать не стоит, лучше бы чуть ниже захватить.
sveta sveta Ученик (136) 9 лет назад
6 фотография очень нравится)))
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Нормальные, любительские, фотографии, продолжайте совершенствоваться.