Обычные фотографии, снятые не телефоном, ничего в них примечательного нет. Герои в кадре размещены согласно рекомендаций учебников по фотографии. Первая понравилась.
AndreW
кадрирование очень плотное, не то что нет объема, ощущение, что прсмотр в замочную скважину ведется, больше места надо оставлять, особенно над головой
Очень хорошие, вполне продаваемые снимки. Понравились, особенно 1, 2 и мальчишечка. Настроение присутствует. Только девушку в синем на зелёном по щиколоткам резать не стоит, лучше бы чуть ниже захватить.