Что значит ...горящая путёвка ...или это развод турфирм на бобло...?

Владимир Нескучный Просветленный (23541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнечная Ученик (156) 15 лет назад
Это не развод. НО, люди же тоже не дураки, часто "горят" плохие отели, поэтому надо очень тщательно подбирать отель. Хорошо, если у вас есть проверенная турфирма, где Вам подберут именно хороший "горящий" отель. Они тоже горят, но гораздо меньше, за такими путевками надо гоняться.
Источник: сам знаю
Остальные ответы
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Бывают верные жены, а бывают неверные. ----чаще верные.
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
по идее это когда набрана группа чел. 15 остается еще 2, а их все нет и нет, то вот эти две путевки горящие. но турфирма может запросто и развести
Ольга Луконина Гуру (3682) 15 лет назад
турагенты выкупают определенное количество путевок и если не могут их реализовать, то пытаются скинуть по закупочной цене, у меня много знакомых ездили по горящим путевкам и все довольны.
Бугага Мыслитель (7981) 15 лет назад
Чаще происходит. Когда самолеты летят пустые. И цена за тур выходит дешевле чем билет на самолет! !
Тур операторы выкупают у авиакомпаниях блок места. А тут люди не летят, вот и пытаются посадить кого-нибудь. чтоб не пустой летел