Голосование за лучший ответ
Суй Палец В Розетку!
10 лет назад
Забавно, что ты там решил без ОЗУ "проверить"?) Особо радует "Видео карта работает" - как это ты определил? Я балдею с пионэров..
Mr.VLМастер (1280)
10 лет назад
Он должен крутится, и если ОЗУ не влияет на кулер то и с оперативной памятью кулер работать не будет (на старом компе ведь без оп крутится) может разъем на новой не рабочий?
Andrey Shaman
10 лет назад
250W для современной системы не хватит, нужно брать нормальный блок на 500W не меньше, желательно не самый дешевый.
Mr.VLМастер (1280)
10 лет назад
У меня из нового это ток материнка и (процессор и видео карта от старого) ведь материнка так много не жрет (все горит и крутится кроме кулера от процессора)