вопрос домрушникам набережных челнов. почему при подключении кабеля домру ко второму компьютеру нет подключения?

Shinkirou Знаток (397), закрыт 15 лет назад
хочу пустить интернет по локалке, но компе к которому изначально был подключен дом ру имеет всего 1 стевуху. пытаюсь подключиться к дом ру на втором компе, но не получается, видимо привязано к айпи первого компа или че-то вроде того. подскажите че делать)
Лучший ответ
Серж Профи (843) 15 лет назад
У них стоит привязка к компу, на который подключали. Я тож хотел но обломался
Остальные ответы
NeoZeus Мыслитель (5786) 15 лет назад
Во первых, твой айпишник статики выдаётся только для одной машине и протокол идёт по одному каналу, ввязав всеть один кабель от Дом ру ты физически (даже теоритически) один айпишник на 2 и более машин забить не можешь. Подключай дополнительную услугу от Дом. ру и не парься, сделают твою вторую тачку с другим айпишником.
Супер Гриня Ученик (171) 15 лет назад
Я тебе сейчас объясню я просто сам только сегодня понял после того что купил ноутбук!! ! Короче я тоже настраивал все но не мог подключить и мне подсказали что надо просто позвонить в компанию и они там переведут на новый комп и теперь когда захочешь посидеть на старом в нете то тебе прийдется теперь все время звонить в сервис!!!! Если чесно мне надоело им звонить лючше купи себе распределитель или вай фай!!! !
Ну все пока удачи!!!:)))))))))